«Барселона» продлила свою беспроигрышную домашнюю серию в ЛЧ

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона уже 6,5 лет не проигрывает на родном для себя стадионе, эта серия продолжилась вчера, после того, как Каталонский клуб сыграл вничью с ФК Славия, 0:0.

Вчера, ФК Барселона разошлась миром в 4-м туре группового турнира Лиги Чемпионов с ФК Славия, 0:0.
Таким образом Каталонский клуб продолжил свою беспроигрышную серию в Лиге Чемпионов, которая теперь насчитывает уже 34 матча к ряду.
И это клубный рекорд.

Напомним, Сине-Гранатовые проиграли в последний раз на своем стадионе в мае 2013 года.
Тогда они уступили в полуфинале Лиги Чемпионов ФК Бавария, 0:3.

Отметим, в следующем туре Лиги Чемпионов ФК Барселона сыграет свой последний матч в текущем групповом этапе Лиги Чемпионов. Это будет поединок с ФК Боруссия Дортмунд. Это произойдет 27-го ноября. Начало противостояния в 22:00.