«Барселона» продолжает продавать футболистов

Пако Алькасер

Форвард ФК Барселона — Пако Алькасер, скорее всего покинет клуб в летнее межсезонье 2018.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, форвард ФК Барселона — Пако Алькасер, скорее всего покинет клуб в летнее межсезонье 2018.
По данным СМИ этот футболист не подходит под игровые схемы тренерского штаба Эрнесто Вальверде.
В подтверждение этого футболист не попал в заявку на недавний матч Суперкубка Испании и смотрел этот поединок с трибуны.

Ранее появлялась информация о том, что Пако Алькасером интересуется сразу несколько клубов из чемпионатов Испании, Италии и Германии.
Отметим, форвард оказался в Каталонском клубе в летнее межсезонье 2016.
Тогда на его трансфере ФК Валенсия заработал 30 млн. евро.
А сегодня трансферная стоимость футболиста снизилась в разы и не превышает 12-15 млн. евро.

Напомним, 24-летний Пако Алькасер за два сезона отработал в чемпионатах испанской Примеры за каталонцев лишь в 37 поединках (14 в основе), в которых смог забить лишь 10 мячей.

Отметим и то, что после того, как Пако Алькасер перешел в стан Сине-Гранатовых — его перестали вызываться в национальную сборную Испании.