«Барселона» сегодня может рассчитывать только на «бесплатных» футболистов

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Ошибка базы данных WordPress: [Illegal mix of collations for operation ' IN ']

Сегодня финансовое положение дел в ФК Барселона таково, что этот некогда суперклуб не может покупать футболистов, зато он может приглашать к себе свободных агентов.

Как сообщает Mundo Deportivo, сегодня финансовое положение дел в ФК Барселона таково, что этот некогда суперклуб не может покупать футболистов, зато он может приглашать к себе свободных агентов. Сразу нескольких исполнителей, в ближайшее, зимнее межсезонье — Каталонский клуб хочет заполучить с Туманного Альбиона.

Как стало известно, в шорт-лист Сине-Гранатовых попали сразу несколько исполнителей:
— защитник Антонио Рюдигер;
— защитник Сесар Аспиликуэта;
— атакующий полузащитник Кристиан Пулишич.

К слову, все эти исполнители сегодня защищают цвета ФК Челси.

Ранее Каталонский клуб интересовался двумя игроками атаки Пенсионеров — Хакиму Зиешу и Тимо Вернеру.

А тем временем, с каждым туров ФК Барселона все ниже и ниже опускается в турнирной таблице чемпионата Испании.
Отметим и то, что в этом сезоне Сине-Гранатовые уже осенью покинули Лигу Чемпионов. А в следующем году они вообще могут остаться без ЕвроКубков.

Сегодня в такой клуб, каким сегодня является ФК Барселона — пойдут только умалишенные…

Автор БарсаФан 2027 статей
в футболе с детского сада