«Барселона» страхуется от возможного ухода футболистов

Самуэль Умтити, Юмтити

Руководство ФК Барселона после ухода Неймара пытается застраховать себя от подобного ухода футболистов и первым делом планирует увеличить сумму отступных в контракте Самюэля Юмтити.

Как сообщает Diariо Spоrt, руководство ФК Барселона после ухода Неймара пытается застраховать себя от подобного ухода футболистов и первым делом планирует увеличить сумму отступных в контракте 24 летнего Самюэля Юмтити.

Поговаривают, что в клубе работают над новый контрактом футболиста, который будет рассчитан до летнего межсезонья 2023 года, а размер клаусулы составит 200 миллионов евро.

Отметим, в действующем контракте, который стороны заключили до 2021 года, права на Юмтити можно выкупить за 60 млн. евро.

Напомним, в текущем сезоне Самюэль Юмтити отработал в 23-х официальных матчах за Каталонский клуб.