«Барселона» усилила атакующую мощь?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона арендует до конца сезона 31-летнего форварда ФК Сассуоло — Кевина-Принса Боатенга.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, руководство и тренерский штаб команды приняли решения взять в аренду до конца текущего сезона с правом выкупа, 31-летнего форварда ФК Сассуоло — Кевина-Принса Боатенга.
Официальное представление футболиста пройдет уже сегодня.

Как стало известно, летом 2019 года Каталонский клуб сможет выкупить права на футболиста за 8 млн. евро.
Правда, разгадать такой тонкий тактический ход с арендой Буатенга не просто. В итальянском клубе этот футболист играл ярко выраженного форварда. И понять на какой позиции он будет играть в стане Сине-Гранатовых, пока не возможно.

Напомним, 31-летний Боатенг уже давно не показывает футбол высокого класса. В текущем чемпионате итальянской Серии-А он принял участие лишь в 13-ти матчах (11 в основе), в которых забил 4 мяча.
Также не забываем о том, что за последние 12 сезонов ганский форвард сменил 11(!) клубов.