«Барселона» установила новый рекорд во встречах с «Реалом»

Барса празднует победу над Реалом в матче 17 тура чемпионата Испании

ФК Барселона, впервые в истории клуба, смогла выиграть три к ряду выездных поединка с ФК Реал.

Сегодня, ФК Барселона установила личный рекорд в выездных поединках с ФК Реал.
В матче 17 тура чемпионата испанской Ла-Лиги — Каталоцы разгромили Королевский клуб в Мадриде, 0:3.
И это третье поражение кряду, которое Сливочные потерпели в домашних матчах с Сине-Гранатовыми в чемпионате Испании по футболу.
Такое произошло впервые, за всю историю встреч этих команд.
При этом, за всю историю встреч команд — Барселона с крупным счетом переиграла Королевский клуб на выезде тольло в 8-й раз.

Напомним, до сегодня, два последних поединка на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках чемпионата испанской Примеры, выигрывали Сине-Гранатовые — 4:0 и 3:2.
И сегодня очередной разгром Королевского клуба!

ФК Барселона празднует победу!

Отметим и то, что сегодняшний разгром ФК Реал в Мире и это по официальным данным — посмотрели 700 000 000 зрителей.