«Барселоне» могут запретить регистрировать новых футболистов?

Антуан Гризманн

ФК Барселона может попасть под санкции ФИФА и этом испанскому клубу могут запретить регистрировать новых футболистов, причина — попытки Сине-Гранатовых заключить контракт с форвардом ФК Атлетико — Антуаном Гризманном.

Как сообщает издание Thе Sun, ФК Барселона может попасть под санкции ФИФА и этом испанскому клубу могут запретить регистрировать новых футболистов.
Причина — попытки Сине-Гранатовых заключить контракт с форвардом ФК Атлетико — Антуаном Гризманном.

Ранее то и дело появлялась информация о контактах представителей Каталонского клуба с футболистом и его представителями.
А согласно Положения ФИФА «О статусе и переходе игроков», профессиональным клубам разрешается заключать контракты с футболистами только, когда до истечения действующего соглашения остается менее шести месяцев.

Напомним, действующий контракт 27-летнего Антуана Гризманна с Матрасниками рассчитан до летнего межсезонья 2022 года.