Дани Алвеш: «Бавария заслужено вышла в финал»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Баварии»

Первым взял слово Хави Эрнандес: «Они сыграли лучше нас по многим параметрам. С чем мы их должны поздравить».

Херард Пике: «Мы редко так плохо играем. В первом тайме нам не удалось забить гол. Затем во втором тайме мы пропустили гол и в оставшиеся 45 минут нам было очень сложно играть. Мы делали все, что в наших силах. Теперь настало время сосредоточится на Чемпионате Испании. Мы хотим оформить чемпионство в Ла Лиге как можно скорее. Затем мы будем уже планировать следующий сезон. С Лионелем Месси наша игра изменилась бы, но итоговый результат был бы аналогичным».

Дани Алвеш: «Они играли лучше нас. «Бавария» вполне заслуженно прошла в Финал Лиги Чемпионов. Хочу поблагодарить наших болельщиков за хорошую поддержку. Наши фанаты хорошо понимают все футбольные тонкости. Мы все еще жаждем побед. В этом году мы дошли до полуфинала в Лиге Чемпионов. Когда «Бавария» забила нам гол, то у них возникло огромное преимущество за счет первого матча, в котором мы пропустили 4 гола. Мы должны продолжать играть на высоком уровне».

Накануне этого матча в продажу поступили новые мужские спортивные костюмы, которые можно приобрести в Украине. Если же Вам нужна спортивная экипировка с символикой «Барсы», то тогда милости просим в официальный магазин «Барселоны».

Сеск Фабрегас: «Мы хотели забить гол в первом тайме, но пошли на перерыв при счете 0:0. Затем забил гол Роббен. Наша ситуация стала критической. Теперь наша задача – выиграть как можно быстрее в Ла Лиге. Мы играли против очень сильной команды. Голы Роббена и Рибери сложно было предотвратить. Мы играем за великую «Барселону» и не будем оправдываться. Все фактически решилось еще в первом матче на стадионе «Альянц Арена». Если бы мы сумели забить 1-2 быстрых гола, то еще можно было что-то изменить».