Дейли Блинд под прицелом скаутов «Барселоны» и «Реала»

Дейли Блинд

Полузащитник ФК Манчестер Юнайтед — Дейли Блинд, может покинуть клуб уже в зимнее межсезонье 2018 года и на него сегодня претендуют сразу два клуба — ФК Барселона и ФК Реал.

Как информирует Dаily Еxpress, полузащитник ФК Манчестер Юнайтед — 27-летний Дейли Блинд, может покинуть клуб уже в зимнее межсезонье 2018 года и на него сегодня претендуют сразу два клуба — ФК Барселона и ФК Реал.
А востребованность футболиста объясняется тем, что он является исполнителем высокого класса, который может работать на поле сразу в нескольких амплуа — центральным защитником, опорным полузащитником и даже атакующим левым защитником.

При этом и сам футболист не против сменить клуб, т.к. в МЮ он имеет очень мало игровой практики.
В текущем сезоне он принял участие только в нескольких матчах своего клуба в чемпионате АПЛ.

Напомним, ранее экс-наставник манкунианцев — Луи ван Гал, уже говорил о том, что Блинду необходимо уйти из «Манчестер Юнайтед» и попробовать свои силы в ФК Барселона.