Донни ван де Бек может перейти в «Барселону»

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Полузащитник ФК Аякс — Донни ван де Бек, может в предстоящее, летнее межсезонье может перебраться в ФК Барселона.

Как сообщает Mundo Deportivo, полузащитник ФК Аякс — Донни ван де Бек, может в предстоящее, летнее межсезонье перебраться в ФК Барселона.
По данным СМИ в Каталонском клубе вынашивают планы покупки 22-летнего голландца во время летнего трансферного окна.
Сегодня на этого футболиста претендует сразу несколько европейских топ-клубов. Среди них — ФК Реал, ФК ПСЖ и ФК Тоттенхэм.

Отметим, что в испанском клубе уже летом 2019 года может собраться троица из «Аякса» — Донни ван де Бек, Френки де Йонга и Матейс де Лигта.

Напомним, Донни ван де Бек провел за свой клуб в текущем чемпионате Нидерландов 33 матча (27 в основе), в которых футболист отметился 9-ю забитыми мячами.