Два европейских футбольных топ-клуба не против обменяться футболистами

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

ФК Барселона и ФК Ювентус не против обменяться футболистами, в ближайшее трансферное окно из Каталонского клуба в итальянский могут перейти Иван Ракитич и Самюэль Умтити, а в обратном направлении готов отправиться Федерико Бернардески.

Как сообщает издание СalcioМercato, ФК Барселона и ФК Ювентус не против обменяться футболистами.
Уже ближайшее трансферное окно из Каталонского клуба в итальянский могут перейти Иван Ракитич и Самюэль Умтити, а в обратном направлении готов отправиться Федерико Бернардески.
Однако конкретики в данном вопросе нет.

К этому можем добавить и то, что форвард туринского клуба — Бернардески, сегодня котируется по-выше, чем два футболиста Каталонского клуба.
Таким образом если этот трансфер и случиться — то Сине-Гранатовым придется доплатить.

К слову, пока клубы никак не комментируют возможный, многосторонний трансфер.