Эден Азар между двух огней — «Реалом» и «Барселоной»

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Полузащитник ФК Челси и национальной сборной Бельгии — Эден Азар, в текущее трансферное окно может выбрать, где продолжить карьеру — сейчас на него претендуют сразу два испанских гранда ФК Реал и ФК Барселона.

Как сообщает желтая пресса в лице Daily Mail, полузащитник ФК Челси и национальной сборной Бельгии — Эден Азар, в текущее трансферное окно может выбрать, где продолжить карьеру.
Сейчас на него претендуют сразу два испанских гранда ФК Реал и ФК Барселона.
По данным СМИ в Королевском клубе готовы заплатить за трансфер футболиста 170 млн. евро.

Ппо замыслу руководства Сливочных, именно Эден Азар должен заменить в клубе недавно выбывшего в ФК Ювентус — Криштиану Роналду.
Однако, в данном вопросе не так все просто, т.к. этим высококлассным исполнителем интересуется не только «Реал», но и ФК Барселона.
В каталонской команде в Эдене Азаре видят замену уехавшему на заработки в Японию — Андресу Иньесте.
Отметим и то, что бельгиец ранее уже заявлял о том, что хочет попробовать свои силы в стане Сине-Гранатовых.

Отметим, действующий контракт Эдена Азара с «Челси» рассчитан до летнего межсезонья 2020 года.
И пока в клубе никак не комментируют возможный уход одного из лидеров своей команды.
Что касается самого футболиста, то ранее он уже заявлял о том, что не против переехать в Барселону.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Эден Азар отработал за ФК Челси в 34 матчах из 38 (28 в основе), в которых 12 раз забил и оформил 5 ассистов.