Эрнесто Вальверде уходит?

Эрнесто Вальверде о предстоящем поединке с Реал Сосьедад

Сегодня наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, объявит о своем уходе из команды.

Как стало известно, сегодня наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, объявит о своем уходе из команды. Свое заявление он сделает на официальном портале Каталонского клуба, утверждает испанское радио RAC 1.

Ранее сообщалось, что руководство Сине-Гранатовых очень недовольно результатами выступления команды при Вальверде.
Он привел команду ко второму подряд чемпионскому титулу в Испании. Однако каталонский клуб в полуфинале Лиги чемпионов уступил ФК Ливерпуль (3:0, 0:4), а в финале Кубка Короля Испании проиграл ФК Валенсия (1:2).

Основным кандидатом на пост главного тренера каталонского клуба является наставник сборной Бельгии — Роберто Мартинес.