Эрнесто Вальверде взял на матч с «Реалом» всех сильнейших

Барселона - Реал

Тренерский штаб ФК Барселона на ответный матч полуфинала Кубка Короля Испании с ФК Реал взял 19 футболистов, а кто из них примет участие в матче — пока вопрос.

ФК Барселона, в своем официальном Твиттере, обнародовала список из 19 исполнителей, которых тренерский штаб команды взял с собой на ответный матч полуфинала Кубка Короля Испании с ФК Реал.

В списке все сильнейшие:
Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Малком, Ленгле, Альба, Роберто, Видаль, Умтити, Аленья, Пенья.

Кто в итоге окажется в заявке, куда можно включить 18 футболистов, а кто выйдет в основе — увидим уже сегодня.

Напомним, ответный поединок Кубка Короля Испании, ФК Реал — ФК Барселона, будет сыгран в Мадриде уже сегодня, начало в 22:00.

Отметим, в первом матче команды разошлись миром, 1:1.

Ранее появлялась информация о том, что продолжают залечивать травмы в команде — Томас Вермален, Серхи Сампер, Джейсон Мурильо и Кевин-Принс Боатенг.