Еще один игрок национальной сборной Испании пополнит ФК Барселона?

Полузащитник национальной сборной Испании и итальянского ФК Лацио — Луис Альберто, в ближайшее время может сменить клуб и перебраться в стан ФК Барселона.

Как сообщают сразу несколько итальянских футбольных интернет-СМИ, полузащитник национальной сборной Испании и итальянского ФК Лацио — 25 летний Луис Альберто, в ближайшее время может сменить клуб и перебраться в стан ФК Барселона.

В прошедший уик-энд, спортивный директор ФК Барселона — Роберт Фернандес и представитель ФК Лацио — Урбано Ортега, вместе на стадионе  просматривали матч 16-го тура чемпионата итальянской Серии-А между, ФК Лацио — ФК Торино (1:3).
При этом, предметом их интереса мог быть только один футболист — Луис Альберто.
К слову, испанец очень активно провел поединок и забил мяч за свой клуб, который для него стал 4-м в текущем первенстве страны.

Ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что представители ФК Барселона то и дело просматривали Луис Альберто.
А вот будет ли оформлен трансфер — покажет время.