Филипе Коутиньо будет выставлен на трансфер?

Филиппе Коутиньо №14

Атакующий полузащитник ФК Барселона — Филипе Коутиньо, может быть продан уже в ближайшее, летнее межсезонье.

Как сообщает ESPN, атакующий полузащитник ФК Барселона — Филипе Коутиньо, может быть продан уже в ближайшее, летнее межсезонье.
По данным СМИ, руководство каталонцев недовольно игрой бразильца в нынешнем сезоне.
Похоже за счет продажи Коутинью, Каталонской клуб рассчитывает покрыть расходы на покупку полузащитника ФК Аякс — Френки де Йонга.

Отметим, Коутиньо присоединился к «Барселоне» зимой 2018 года. Тогда трансфер из ФК Ливерпуль обошелся в рекордные 120 млн. евро.
Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года.

Напомним, в текущем сезоне Филипе Коутиньо отработал за ФК Барселона в чемпионате Испании в 33 матче (21 в основе), в которых футболист забил 5 мячей.