Филиппе Коутинью травмирован и будет восстанавливаться около трех недель

Филиппе Коутиньо, Филиппе Коутинью

Форвард ФК Барселона — Филиппе Коутинью, прошел медосмотр в команде, в ходе которого выяснилось, что он травмирован и будет восстанавливаться около трех недель.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, форвард команды — 25-летний Филиппе Коутинью, сегодня с утра прошел медосмотр, в ходе которого выяснилось, что он травмирован и будет восстанавливаться около трех недель.

Бразилец и ранее жаловался на травму правого бедра.
И во время прохождения медосмотра — именно этому моменту было уделено особое внимание медиков.

Напомним, на прошлой неделе «Барселона» и «Ливерпуль» согласовали все нюансы трансфера Коутинью.
Стоимость которого оценивается экспертами в €120 млн. + бонусы в размере 40 млн. евро, которые английский клуб получит по итогам выступления футболиста в ближайшие годы.