Форвард ФК Барселона отправится в аренду в ФК Наполи?

Форвард ФК Барселона, Жерар Деулофеу, вторую часть сезона 2017-2018 годов может провести в аренде в клубе чемпионата итальянской Серии-А, ФК Наполи.

Как сообщает Rai Sport, форвард ФК Барселона, 23-летний Жерар Деулофеу, вторую часть сезона 2017-2018 годов может провести в аренде в клубе чемпионата итальянской Серии-А, ФК Наполи.
При этом, поговаривают об аренде до конца текущего сезона.

С учетом того, что Жерар Деулофеу в последнее время имеет мало игровой практики — уход в аренду вполне может осуществиться.
Тем более, опыт выступления в итальянской Серии А испанский форвард имеет, т.к. ранее уже выступал за ФК Милан.

Напомним, в текущем сезоне Жерар Деулофеу принял участие в 14 официальных матчах за ФК Барселона, в которых забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу.