Иван Ракитич о противостоянии с «Валенсией» в 22-м туре чемпионата Испании

Иван Ракитич

Полузащитник ФК Барселона — Иван Ракитич, о противостоянии с ФК Валенсия в 22-м туре чемпионата испанской Примеры.

В послематчевом интервью, после окончания поединка 22-го тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Валенсия, полузащитник команды хозяев — Иван Ракитич, прокомментировал ход поединка:

— Первые пол часа мы провалили…
Но ничего страшного не произошло…
Дальше все стало на свои места и мы играли лучше…
Нужно отдать должное — защита гостей сегодня практически не ошибалась…
Но как бы там не было, именно «Барселона» заслуживала победы…

Напомним, в прошедшем противостоянии клубов, хозяева к 32-й минуте уже горели 0:2.
Однако дубль Месси помог им дотянуться до ничьей.
Но Каталонский клуб мог и выиграть, моменты для этого у команды были. С учетом того, что «Барселона» сравняла счет на 64-й минуте, то для того, чтобы добыть волевую победу у них было в запасе 26 минут игрового времени. Однако, матч так и завершился вничью, 2:2.

После 22-х туров в активе Каталонского клуба 50 очков и это первое место. На втором идут Матрасники, у которых на 6 пунктов меньше и свой матч 22-го тура они еще не отработали.