Иван Ракитич отработал 200 матчей в составе «Барселоны»

Иван Ракитич

Полузащитник ФК Барселоны — Иван Ракитич, отработал за свой клуб в двухстах официальных матчах во всех турнирах.

Как сообщает официальный твиттер ФК Барселона, поединок 26 тура чемпионата Испании, ФК Лас-Пальмас — ФК Барселона (1:1), стал юбилейным, двухсотым для 29-летнего Ивана Ракитича.

Напомним, хорват перебрался в Каталонский клуб в летнее межсезонье 2014 года из ФК Севилья.
В текущем сезоне футболист отработал в стане Сине-Гранатовых в 25 поединках в чемпионате Испании и забил один мяч.

Отметим, на сегодня Иван Ракитич является обладателем многих трофеев, в т.ч. он 2-кратный чемпион Испании, 3-кратный обладатель Кубка Испании, победитель Лиги Чемпионов и клубного чемпионата мира, обладатель Суперкубка УЕФА и Суперкубка Испании.