Каталонская «Барселона» стоит на грани великой перестройки

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

В текущее, летнее межсезонье, ФК Барселона может расстаться сразу с 14-ю игроками, готовыми покинуть клуб из-за финансовых проблем, которые сегодня испытывают В Каталонской команде.

Как сообщает fc-barcelona.com.ua, со ссылкой на испанское издание Marca, в текущее, летнее межсезонье, ФК Барселона может расстаться сразу с 14-ю игроками, готовыми покинуть клуб из-за финансовых проблем, которые сегодня испытывают в Каталонской команде.

Как стало известно, сменить клубную пропуску сегодня могут вратарь Нету, защитники Самюэль Умтити и Хуниор Фирпо, полузащитники Филиппе Коутиньо, Миралем Пьянич и Матеус Фернандес, форвард Мартин Брейтуэйт, а также ряд и иных исполнителей.

К слову, сегодня неизвестно, останется ли в команде Лионель Месси. Пока этот вопрос остается открытым.

А пока можем заметить, что в этом сезоне ФК Барселона имела несколько возможностей выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, однако своими шансами она не воспользовалась и скорее всего выше 3-го места уже не подымется. А это провал для этой команды.

Не забываем и о том, что долги Каталонского клуба сегодня растут и сегодня превышают уже миллиард евро.