Кике Сетьен за матч против «Баварии» получил единицу

Кике Сетьен

Наставник ФК Барселона — Кике Сетьен, вчера за матч против ФК Баварии (2:8), получил от L’Equipe единицу и такую низкую оценку в этом французском издании поставили впервые.

Вчера, главный тренер ФК Барселона — Кике Сетьена, за матч против ФК Баварии (2:8), получил от L’Equipe единицу.
Как оказалось, такую низкую оценку в этом французском издании поставили впервые.

Отметим, что наивысшем балом — четверкой, в Каталонском клубе отметили игру футболиста, который единственным из всех смог забить в ворота оппонента — Луиса Суареса.
У остальных футболистов Сине-Гранатовых оценки еще ниже, от 2-х до 3-х. При этом общий балл испанской команды за матч с немецким грандом составил 2,7.

Напомним, в последние годы Барселона постоянно поигрывает в раунде плей-офф с крупным счетом и вылетает из турнира.
В этом розыгрыше Каталонский клуб был вынужден капитулировать с ФК Бавария, 2:8.
В 2019 году розыгрыше они потерпели полное фиаско в противостоянии с ФК Ливерпуль, 0:4.
А в 2018 году «попали» от ФК Рома, 0:3.
В 2017 году Сине-Гранатовые уступили ФК Ювентус, 0:3.
Вот такая математика!