Кильян Мбаппе может оказаться в «Барселоне»

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Форвард ФК ПСЖ и сборной Франции — Кильян Мбаппе, уже в ближайшее время может перебраться в ФК Барселона, при этом Каталонский клуб готов заплатить немалую сумму отступных и отправить в стан Парижан — Филиппе Коутиньо.

Как сообщает издание Dоn Balоn, форвард ФК ПСЖ и сборной Франции — Кильян Мбаппе, уже в ближайшее время может перебраться в ФК Барселона.
По данным СМИ — Каталонский клуб готов заплатить 150 млн. евро отступных за французского форварда и отправить в стан Парижа — Филиппе Коутиньо.
И тут можно вспомнить о том, что Неймар и Коутиньо друзья по жизни и наверняка бы не отказались работать в одной команде. Хотя не ясно, хотел бы сам экс-футболист «Барселоны» — Неймар, в дальнейшем оставаться в ПСЖ, который давно не блещет на евроарене.

Напомним, в текущем чемпионате Ligue-1 Кильян Мбаппе в 12-ти поединках смог забить 13 мячей и оформил 8 ассистов.
Достижения Коутинью в чемпионате испанской Примеры куда скромнее, он в 15 матчах забил лишь 4 мяча.
Правда, эти футболисты выполняют на поле несколько иные задачи. Француз — как свободный художник, творит на поле, а бразилец скорее исполняет роль подносящего «снаряды» для главных форвардов команды — Месси и Суареса.