Клубы АПЛ положили глахз на защитникка «Барселоны» — Самуэля Умтити

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона — Самуэль Умтити, может в ближайшее время оказаться в одном из клубов английской Премьер-Лиги, там на него сегодня претендует сразу несколько клубов.

Как сообщает авторитетное издание Daily Mail, защитник ФК Барселона — 24 летний Самуэль Умтити, может в ближайшее время оказаться в одном из клубов английской Премьер-Лиги, там на этого футболиста сегодня претендует сразу несколько клубов.
Поговаривают о том, что руководство Сине-Гранатовых могут переподписать контракт с Умтити, чтобы увеличить сумму отступных и зарплату футболиста.

Напомним, в летнее межсезорнье 2016 года Самуэль Умтити подписал контракт с Барсой на пять сезонов, до летнего межсезонья 2021 года.
Согласно действующего контракта футболист сможет покинуть клуб, если за него заплатят 56 млн. евро отступных.
Эту сумму могут себе позволить сразу несколько клубов АПЛ, в т.ч. и градны английского футбола — «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

В последнее время Умтити восстанавливается после травмы — повреждения задней поверхности бедра.
В нынешнем сезоне футболист провел 12 матчей в чемпионате Испании (все в основе).