Королевский клуб планирует оформить трансфер юного таланта Барсы

Ориоль Бускетс

Полузащитник ФК Барселона — Ориоль Бускетс, попал в сферу интересов ФК Реал и Сливочные похоже серьезно настроены и готовы оформить трансфер футболиста.

Как сообщает испанское издание АS, полузащитник ФК Барселона — 18 летний Ориоль Бускетс, попал в сферу интересов ФК Реал и Сливочные похоже серьезно настроены и готовы оформить трансфер футболиста.
Однако, по имеющейся информации, данная ситуация находится под полным контролем руководства Каталонского клуба.

Отметим, действующий контракт Ориоля Бускетса с «Барселоной оканчивается в летнее межсезонье 2018 года.
И пока не ясно, почему стороны не перезаключили действующее соглашение.

Напомним, пока Ориоль Бускетс только однажды выходил на поле в составе первой команды «Барселоны».
Было это в сезоне 2017-2018 годов в матче Кубка Короля Испании, в котором ФК Барселона переиграла ФК Мурсия (5:0).
Ориоль Бускетс вышел в основе и отработал на поле 62 минуты.
В текущем сезоне футболист имеет постоянную практику в дубле Барсы.