Личные вопросы предстоящего перехода Антуана Гризманна в Барсу — решили?

Хосеп Мария Бартомеу

Президент ФК Барселона — Жозеп Бартомеу, встретился с агентом форварда ФК Атлетико — Антуана Гризманна и обсудил нюансы предстоящего трансфер футболиста в Каталонский клуб.

Как сообщает Mundо Depоrtivо, президент ФК Барселона — Жозеп Бартомеу, на днях в одном из ресторанов Мадрида встретился с агентом форварда ФК Атлетико — Антуана Гризманна, его сестрой — Мод Гризманн и обсудил с ней нюансы предстоящего трансфер футболиста в Каталонский клуб.

Поговаривают о том, что Бартомеу заручился поддержкой не только агента Гризманна, но и его семьи в целом.
Сегодня, ФК Атлетико остановить предстоящий трансфер забивного форварда — уже точно не остановить.

К слову, в действующем контракте француза с ФК Атлетико указана сумма отступных в 100 млн. евро.
И похоже Блаугранас, после трансфера Неймара — это не останавливает.
При этом, скорее всего, 100 млн. евро будет заплачено не по клаусуле, а непосредственно за трансфер Гризманна.

А вот информации о том, какие условия предлагают 26-летнему французскому форварду в «Барселоне» — пока нет.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Антуан Гризманн успел принять участие в 12 матчах чемпионата Испании, в которых заработал 8 очков по системе «гол + пас».