Лионель Месси и Луис Суарес пока работают индивидуально

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Два главных форварда ФК Барселона — Лионель Месси и Луис Суарес, пока работают вне общей группы на тренировках команды.

Как сообщает испанское издание Marca, два главных форварда ФК Барселона — Лионель Месси и Луис Суарес, пока работают вне общей группы на тренировках команды.
Не ясно смогут ли они принять участие в матче чемпионата Ла-Лиги с ФК Валенсия, который будет сыгран в ближайшую субботу.
Однако, участие Месси и Суареса в предстоящем матче на сегодня маловероятно.

Напомним, аргентинец еще не выходил на поле в чемпионате Испании после травмы икроножной мышцы, полученной летом.
Уругвайский футболист — выбыл из строя, получив повреждение в стартовом туре примеры в матче против «Атлетика» (0:1).

Отметим, что пока Каталонский клуб никак не наберет полный ход без своих главных форвардов.
В активе Сине-Гранатовых — лишь 4 очка после 3-х стартовых туров.