Лионель Месси похоже очень хочет покинуть «Барселону»

Лионель Месси сменил имидж

Сегодня многие задаются вопросом о том, кто же обнародовал контракт Лионеля Месси и кому это в итоге было на руку?

В последние дни испанские СМИ задаются вопросом о том, кто же обнародовал контракт Лионеля Месси и кому это в итоге было на руку?
31 января El Mundo Deportivo опубликовал статью под названием «Контракт, который уничтожил «Барселону»». Именно в нем были озвучены суммы, которые за 4 года будут выплачены Месси, а это более полумиллиарда евро.

К слову, сегодня в разглашении секретной информации подозревают нескольких недопоставленных лиц в Каталонском клубе и это:
— экс-президент ФК Барселона — Хосеп Мария Бартомеу;
— экс-вице-президент ФК Барселона — Жорди Местре;
— генеральный директор ФК Барселона — Оскар Грау;
— и.о. президента ФК Барселона — Карлес Тускетс;
— глава юридической службы ФК Барселона — Роман Гомес Понти.

Не понятно, почему в этом списке нет самого Месси. Ведь он сегодня, как никто иной — заинтересован в скандале, который поможет ему этим летом без проблем покинуть Каталонский клуб.

А пока аргентинец собирается подавать в суд на ФК Барселона, за разглашение конфиденциальной информации.
В свою очередь ФК Барселона планирует подать в суд на издание El Mundo Deportivo.
А нам кажется, пока Месси не покинет Каталонский клуб — возрождение команды точно не начнется.