Лионель Месси похоже собрался уходить из «Барселоны»

Лионель Месси сменил имидж

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, чей контракт с клубом рассчитан до летнего межсезонья 2021 года, похоже собрался уходить из команды, поговаривают, что аргентинский футболист сегодня имеет планы по трудоустройству в стане Парижан.

Как сообщает СМИ во Франции, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, чей контракт с клубом рассчитан до летнего межсезонья 2021 года, похоже собрался уходить из команды, поговаривают, что аргентинский футболист сегодня имеет планы по трудоустройству в стане Парижан.

Интересно то, что представители футболисты сегодня активно разыскивают недвижимость в Париже.

К слову, ранее уже появлялась информация, что Лионель Месси свободным агентом готов пополнить ряды ФК ПСЖ.

Напомним, в сезоне 2020-2021 34-летний Лионель Месси провел за ФК Барселона уже 34 поединка (32 в основе), в которых он забил 29 мячей.