Лионель Месси пока вне игры

Лионель Месси

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, скорее всего не примет участие в ближайшем официальном поединке команды, который она проведет в чемпионате Испании уже завтра, когда будет противостоять ФК Атлетик.

Как сообщает испанское издание Sport, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, скорее всего не примет участие в ближайшем официальном поединке команды, который она проведет в чемпионате Испании уже завтра, когда будет на выезде противостоять ФК Атлетик.
В последние дни футболист восстанавливался после травмы и работал на тренировках по индивидуальной программе.

Отметим, что ФК Барселона пока никак не комментирует факт того, что Мессии не работает с командой в общей группе на тренировках.

Напомним, аргентинец получил травму во время одного из столкновений в матче чемпионата Испании с ФК Валенсия, в прошлый уик-энд.

На неделе в первом полуфинале Кубка Короля Испании, ФК Барселона — ФК Реал (1:1), Лионель Месси вышел только на последние пол часа, однако отметиться результативными действиями так и не смог.