Лионель Месси с 18-ю мячами лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Ла-Лиги

Лионель Месси без бороды

Сегодня, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, в перенесенном матче 1-го тура с ФК Эльче — забил два мяча и теперь лидирует с 18-ю мячами в гонке бомбардиров чемпионата Испании.

Сегодня в Испании ФК Барселона принимала ФК Эльче, (3:0). Это матч 1-го тура, который команды играют только теперь. В этом матче все мячи были забиты во второй половине встречи. Отметим, что дублем в начале второго тайма отметился Лионель Месси. Его точные удары на 48-й и 68-й минуте, позволили Каталонской команде добыть дежурные 3 очка.

Отметим, что теперь именно Лионель Месси с 18-ю мячами возглавляет список бомбардиров текущего чемпионата Испании. Аргентинец забил столько мячей в 23-х матчах.
Вслед за Месси идет его экс-одноклубник — Луис Суарес. На счету уругвайского форварда 16 мячей, которые он забил в 20-ти матчах.

Не забываем и о том, что Лионель Месси забивает уже в 7 турах чемпионата Испании подряд.