Лионель Месси установил очередной рекорд в составе «Барселоны»

Лионель Месси сменил имидж

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, в первом, сыгранном матче в сезоне 2020-2021, в котором Каталонский клуб переиграл ФК Вильярреал (4:0), отметился забитым мячом, таким образом аргентинский футболист забивает за Сине-Гранатовых в 17-ти сезонах подряд.

Вчера, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, в первом, сыгранном матче в сезоне 2020-2021, в котором Каталонский клуб переиграл ФК Вильярреал (4:0), отметился забитым мячом. Таким образом аргентинский футболист забивает за Сине-Гранатовых в 17-ти сезонах подряд.

Отметим, до Месси в 19-ти сезонах кряду забивал экс-форвард ФК Атлетик — Агустин Гаинсе (19 сезонах), экс-игроки ФК Реал — Карлос Алонсо и Серхио Рамос (в 17-ти сезонах).

Напомним, действующий контракт Лионеля Месси рассчитан до летнего межсезонья 2021 года. И вполне возможно уже в следующем сезоне этот исполнитель будет забивать мячи уже за иной клуб.