Лионель Месси забил самый быстрый гол в своей карьере в ЛЧ

ФК Реал повержен, Лионель Месси забивает с пенальти на «Сантьяго Бернабеу»

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, в ответном поединке 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Чесли (3:0), которые проходил на «Капм-Ноу», забил самый быстрый гол в своей карьере в ЛЧ.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, форвард команды — Лионель Месси, в ответном поединке 1/8 финала розыгрыша Лиги Чемпионов с ФК Чесли (3:0), которые проходил на «Капм-Ноу», забил самый быстрый гол в своей карьере профессионально футболиста в Лиге Чемпионов.
Футболисту для этого понадобилось 2 минуты и 7 секунд.
За 748 официальных матчей, которые отыграл аргентинец в т.ч. и за различные сборные команды своей страны — он забивал быстрые мячи, в т.ч. и в сборной.

Самый быстрый гол в национальной сборной Лионель Месси оформил 25 июня 2014 года.
В этот день в групповом турнире финальной части Чемпионата Мира в Бразилии, сборная Аргентина встречалась со сборной Нигерии.
Тогда аргентинец смог отличиться через 2 минуты и 26 секунд после стартового свистка.

А самый быстрый гол в чемпионате Испании Лионель Месси забил 29 августа 2010 года.
Тогда, в 1-м туре первенства страны сезона 2010-2011 — ФК Барселона на выезде встречалась с ФК Расинг Сантандер (0:3).
И в этом противостоянии аргентинец отличился уже на 2-й минуте встречи.