Лионеля Месси ждут на Туманном Альбине

Лионель Месси сменил имидж

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, после разгромного поражения от ФК Баварии (2:8), задумался о том, чтобы покинуть Каталонский клуб и его уже ждут в ФК Манчестер Сити, где готовы потратиться на трансфер футболиста.

Как сообщает издание Mirror, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, после разгромного поражения от ФК Баварии (2:8), задумался о том, чтобы покинуть Каталонский клуб и его уже ждут в ФК Манчестер Сити, где готовы потратиться на трансфер футболиста.

Отметим, что Сине-Гранатовые стоят на грани великой революции. Клуб, которые строился годами, оказался разрушен. При этом, это случилось не в этом сезоне. Старая гвардия практически во всем составе покинула клуб и теперь новому главному тренеру придется строить новую команду. К старой гвардии стоит отнести и Месси. И вполне возможно, что и от него Каталонский клуб решит избавиться.

Не забываем и о том, что ФК Барселона в 2019-2020 году не смогла добыть ни одного трофея. Но не это страшно, а то, что в этом клубе больше не играют в яркий и качественный футбол, что мы и увидели в противостоянии с «Баварией».

Тут еще вопрос, а заиграет возрастной Месси в иной команде или нет?
Не стоит исключать и то, что Лионель свои последние годы может провести в одной команде с Рональду. Такой расклад вполне возможен и есть клуб, которые может потратиться на этих футболистов — то французский ПСЖ. Не будем сегодня обсуждать вопросы файр-плей, варианты этих трансферов точно есть