Луис Суарес: «Очень трудно играть против защитников Атлетико»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Атлетико» Мадрид

В первом тайме «Барса» выигрывала у мадридского «Атлетико» со счетом 1:0, но в середине второго тайма «матрасникам» все-таки удалось сравнять счет. В итоге матч завершился с ничейным счетом 1:1.

После игры Андрес Иньеста сказал: «Матчи против «Атлетико» всегда трудные для нас. Но сегодня мы хорошо играли на протяжении всей игры и заслуживали на победу. Однако допустили несколько ошибок и все-таки упустили победу. Очень неприятно терять очки на домашнем стадионе».

Серхи Роберто: «Нам сложно обыгрывать «Атлетико», так как они очень хорошо закрываются в защите. Я расстроен, что нам сегодня не удалось добыть 3 очка. Я рад, что получаю игровую практику. Однако понимаю, что партнеры по команде, которые остаются на лавочке запасных, также способны в любой момент выйти на поле и сделать свой вклад в общий успех. Сейчас нам необходимо полностью переключиться на следующую игру против «Спортинга»».
Луис Суарес

Луис Суарес: «Я покидал поле с чувством, что мы упустили заслуженную победу. Очень трудно играть против защитников «Атлетико». К тому же по ходу игры мы потеряли из-за травмы Месси, который является очень важным игроком для «Барселоны». Обидно, что мы еще и не смогли взять 3 очка. Упустили хороший шанс сократить отставание от «Реала». Однако мы сыграли только 5 матчей в Ла Лиге и впереди еще много игр, чтобы исправить ситуацию».