Марк-Андре тер Штеген пропустит финал Кубка Испании?

Яспер Силлессен

Голкипер ФК Барселона — Марк-Андре тер Штеген, получил травму и возможно пропустит финал Кубка Короля Испании, который Каталонский клуб сыграет 25-го мая с ФК Валенсия.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, голкипер команды — Марк-Андре тер Штеген, получил травму и возможно пропустит финал Кубка Короля Испании, который Каталонский клуб сыграет 25-го мая с ФК Валенсия.

Как стало известно, тер Штеген уже точно пропустит заключительный поединок Сине-Гранатовых в чемпионате страны.
А вот сыграет ли он в финале Кубка Короля Испании — пока большой вопрос.

Отметим, что основную массу матчей в текущем розыгрыше Кубка Короля Испании — 6, повел второй вратарь команды — Яспер Силессен.
Так, что вполне возможно, что именно этот голкипер и займет место в воротах в финале Кубка Испании.