Мбаппе заменит Луиса Суареса в «Барселоне»?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Руководство ФК Барселона изучает возможность укрепления команды, в частности в их планы входит покупка у МЮ форварда национальной сборной Франции и ФК ПСЖ — Килиан Мбаппе.

Как сообщает MundoDeportivo, руководство ФК Барселона изучает возможность укрепления команды, в частности в их планы входит покупка у МЮ форварда национальной сборной Франции и ФК ПСЖ — Килиан Мбаппе.
При этом в Каталонском клубе похоже вынашивают планы по замене в команде стареющего Луиса Суареса. Его как раз вполне может заменить Мбаппе

Напомним, в шорт-листе руководства Сине-Гранатовых есть несколько футболистов, среди которых Харри Кейн (ФК Тоттенхэм), Роберто Фирмино (ФК Ливерпуль), Маркус Рэшфорд (МЮ) и Лаутаро Мартинес (ФК Интер). Кто из них в итоге окажется в стане Каталонского клуба — покажет время.