На матч с «Осасуной» Барселона выйдет без 3 основных форвардов

Чемпионат испанской Ла-Лиги, чемпионат испанской Примеры

В заявке ФК Барселона на матч чемпионата Испании по футболу с ФК Осасуна отсутствуют три основных форварда команды — Лионель Месси, Луис Суарес и Осман Дембеле.

Сегодня стала известна заявка ФК Барселоны на матч чемпионата Испании по футболу с ФК Осасуна.
Правда в ней ожидаемо нет 3-х основных форвардов команды — Лионеля Месси, Луиса Суареса и Османа Дембеле.
На матч с «Осасуной» заявлены форварды клуба — Антуан Гризманн, Карлес Перес и Ансу Фати.

Кроме этих исполнителей в заявку Каталонского клуба на матч попали:
Марк-Андре тер-Штеген, Нелсон Семеду, Херард Пике, Иван Ракитич, Серхи Бускетс, Артур, Рафинья, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Самюэль Юмтити, Мусса Ваге, Игнасио Пенья.

Напомним, матч ФК Осасуна — ФК Барселона будет сыгран завтра на стадионе Estadio El Sadar, начало в 18:00.