Нелсон Семеду выставлен на трансфер?

Нельсон Семедо

Защитник ФК Барселона — Нелсон Семеду, в ближайшее, зимнее межсезонье будет выставлен на трансфер.

Как сообщает El Mundo Deportivo, защитник ФК Барселона — Нелсон Семеду, в ближайшее, зимнее межсезонье будет выставлен на трансфер.
По информации СМИ, руководство Каталонского клуба сняло с португальского футболиста статус игрока «не на продажу».

Поговаривают о том, что сегодня ФК Барселона принимает предложения по данному футболисту.

Напомним, в летнее межсезонье Каталонский клуб получал предложение по данному исполнителю, однако этих денег, которые предлагали за футболиста, а этот 40 млн. евро — не хватило для покупки.

Отметим, в текущем сезоне 26-летний Нелсон Семеду отработал за ФК Барселона в чемпионате Испании в 14 матчах (11 в основе).