Дата создания веб-сайта «Фан клуб Барселоны в Украине» — 10.10.2010.

Основная идея проекта fc-barcelona.com.ua — донести до украинских фанатов футбольного клуба «Барселона» детальную информацию о истории «Барсы» и всех переменах в клубе, а также создание первого в Украине фан клуба ФК «Барселоны».

На сайте посетители всегда найдут свежие новости, информацию об игроках и тренерах, обзоры матчей любимой команды, фотографии и видео игр клуба, форум для сплоченности фанатов, тотализатор с призовыми и многое другое.

Администрация портала fc-barcelona.com.ua ценит своих посетителей и по возможности будем внедрять ваши идеи и предложения по развитию украинского фан клуба.

Команда сайта fc-barcelona.com.ua

admin — создатель проекта, пиар-менеджер;
barcafan — администратор проекта, переводчик новостей с английского языка, ответственный за набор людей в команду сайта, автор статей и новостей;
Strizh — глобальный модератор экс-форума;
annevoitiuk — переводчик новостей с английского и германского языков.

Выражаем благодарность за предоставленные статьи: FCB, Taras, Brooklyn 23.

Доступные вакансии.

бригадирам бригадирам скидки на новости