Об главном арбитре поединка ФК Реал — ФК Барселона

Реал - Барселона

Предстоящий Эль-Классико, поединок ФК Реал — ФК Барселона, в качестве арбитра в поле отработает Хосе Санчес Мартинес.

Первый в этом сезоне Эль-Классико, поединок ФК Реал — ФК Барселона в чемпионате испанской Примеры, в качестве арбитра в поле отработает Хосе Санчес Мартинес.
Об этом сообщает авторитетное испанское издание Marcа.

Отметим, что перед стартом текущего сезона, в ответном матче Суперкубка Испании — Хосе Санчес Мартинес уже судил поединок этих двух команд.
Тогда сильнее оказались футболисты Королевского клуба, 2:0.

В текущем сезоне Хосе Санчес Мартинес уже отработал главный арбитром на 7 матчах чемпионата Ла Лиги.
При этом, он показал футболистам 27 желтых карточек и назначил два 11-метровых удара.

Напомним, матч «Реал» — «Барселона» будет сыгран в преддверии католического Рождества, в субботу, 23-го декабря.