«Палмейрас» отпускает Мину, но…

Ери Мина, Йерри Мина

Защитник ФК Палмейрас — Ери Мина, может покинуть клуб в текущее межсезонье, но только в том случае, если за футболиста заплатят достойные отступные.

Как сообщает издание Footbаll Espanа, защитник ФК Палмейрас — 23-летний Ери Мина, может покинуть клуб в текущее, зимнее межсезонье, но только в том случае, если за футболиста заплатят достойные отступные.
Об этом на днях заявил Спортивный директор «Палмейраса» — Алешандре Маттос.

Напомним, ФК Барселона обладает приоритетным правом выкупа Мины летом 2018 года.
Тогда Каталонский клуб сможет выкупить права на футболиста за 9 млн. евро.
Но в стане Сине-Гранатовых не хотят ждать летнего межсезонья и не хотят упускать футболиста.
Также, их желание приобрести Мину подстегивает уход из команды Хавьера Маскерано, который отправляется на заработки в Китай.

К слову, менеджер защитника ФК Палмейрас Ери Мина — Жайр Мина, ранее заявлял о том, что ему ничего не известно об интересе к его подопечному со стороны «Барселоны».

Не забываем и о том, что действующий контракт Ери Мина с ФК Палмейрас  рассчитан до мая 2020 года.