Прогноз от 24betting.ru Барселона – Севилья

Барселона - Севилья

Прогноз на футбол Барселона – Севилья. Чемпионат Испании. 9-й тур

Стадион Камп Ноу. Барселона
Дата: 20 октября 2018 в 21:45 (московское время).
Чемпионат Испании. 9-й тур
Представляем наш футбольный прогноз на поединок Барселоны и Севильи.

Предварительный обзор и прогноз

Барселона перед уходом на перерыв попала в черную полосу, обойдясь без единой победы в четырех крайних турах. Ничьи с Жироной, Атлетико и Валенсией оказались разбавлены поражением от одного из аутсайдеров Леганеса (1:2). Явно произошел некий спад физических кондиций, особенно негативно отразившийся на обороне. В большинстве матчей защитники допускали грубые ошибки, которыми удачно пользовались соперники.

В плане созидания у Барсы было все не так и плохо. Месси, Коутиньо, Суарес создавали уйму голевых шансов, но реализация подкачала. В сентябре все круто вышло только раз – в гостевом поединке Лиги чемпионов с Тоттенхэмом (4:2), когда тыл англичан оказался полностью смят.
После визита в Лондон шел поединок против Валенсии и казалось, что каталонская феерия продолжится, недаром, что ставки на Барсу в основном шли с немалыми минусовыми форами. Однако «летучие мыши» уже на первой минуте открыли счет и все что удалось Барсе – это отыграться. Команде при тотальном доминировании (владение мячом 76% на 24%) в наступлении явно не хватало изюминки и все атаки завершались в основном на подступах в штрафной из-за стерильного перекатывания мяча.

Фанатам остается надеяться, что к визиту Севильи тренер Эрнесто Вальверде проведет работу над ошибками. Нюанс в том, что времени на это в обрез, ведь все лидеры разъехались по своим сборным и вернутся только за 2-3 дня до матча. Севилья же набрала отличную форму, выиграв в чемпионате 4 раза подряд, в том числе у мадридского Реала (3:0).

Ставки на футбол между двумя испанскими грандами будут основаны на перевесе атакующих линий над оборонительными. Барса всеми силами постарается прервать черную полосу и выдать фирменную игру, но и Севилья способна создать немало у чужих ворот. Советуем поставить на тотал больше 4.

Источник:

все матчи 9-го тура чемпионата Испании:

Match

Райо Вальекано – Хетафе

9. Match Day

21.10.2018, 13:00

Стадион "Эстадио де Вальекас" (Мадрид)

после матчей 8 тура турнирная таблица приняла такой вид:

Хетафе

Rank
Matches
Won