ПСЖ претендует еще на одного футболист сборной Бразилии и «Барселоны»

Филиппе Коутиньо №14

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, в летнее межсезонье может сменить клуб, его трансфер не против оформить в ФК ПСЖ.

Как сообщает издание Mundo Deportivo, полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, в летнее межсезонье может сменить клуб.
Его трансфер не против оформить в ФК ПСЖ.

По данным СМИ Парижан не пугает и сумма отступных за футболиста, которая вписана в его действующий контракт.
Поговаривают о том, что руководство французского клуб собирается ее немного подкорректировать в меньшую сторону, с 400-т до 270 млн. евро.

Пока не ясно, уйдет ли бразилец из Барсы.
Учитываем, что в зимнее межсезонье 2018 года за этого футболиста Каталонский клуб заплатил 160 млн. евро.

Наполним, во второй части сезона 2017-2018 Коутиньо отработал за Каталонский клуб в 18 матчах, в которых отметился 8 забитыми мячами и оформил 5 ассистов.
И не забываем, что в ПСЖ ранее перешел один из лидеров Сине-Гранатовых — Неймар.