Ракитич: «Отлично сыграли против Депортиво»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Депортиво»

В 8 туре Ла Лиги «Барса» обыграла «Депор» на «Камп Ноу» со счетом 4:0.

После этой игры Иван Ракитич сказал: «Мы отлично играли против «Депортиво» на протяжении всех 90 минут. Теперь мы будем готовиться к следующей важной игре против «Манчестер Сити». Эта команду мы очень хорошо знаем. В их составе много техничных игроков. Уверен, что нас ожидает тяжелейший матч. Для того, чтобы нам одержать победу, нам нужно сыграть совершенно, не допуская ошибок».

Также Иван Ракитич добавил: «Очень важно, чтобы игрок получал шансы раскрыть свой потенциал. Поэтому мы обязаны предоставлять ему игровое время. Он очень важный игрок для нашей команды и мы верим, что вскоре он сможет себя проявить в полной мере. Алеш Видаль сейчас показывает хорошие результаты на тренировках. На каждой тренировке он выкладывается по полной, чтобы доказать тренеру, что он заслуживает на игровую практику».

После матча французский защитник «Барселоны» Люка Динь сказал: «Я в «Барсе», чтобы помогать команде достигать успеха. Когда тренер рассчитывает на меня, я всегда готов сыграть. Я очень счастлив выступать за «Барселону». Лионель Месси — лучший игрок в мире. Когда он на поле, то нам гораздо проще побеждать».