Роналд Куман похоже уже не сможет удержаться у руля наставника «Барселоны»

Роналд Куман

Наставник ФК Барселона — Роналд Куман, в ближайшее летнее межсезонье, скорее всего покинет команду, такой футбольный специалист сегодня похоже оказался не нужен руководству Сине-Гранатовых.

Как сообщает испанские СМИ, главный тренер ФК Барселона — Роналд Куман, в ближайшее летнее межсезонье, скорее всего покинет команду.
Такой футбольный специалист оказался не нужен руководству Сине-Гранатовых.

Напомним, в этом сезоне Каталонский клуб выиграл один трофей — Кубок Короля Испании, переиграв в финальном поединке ФК Атлетик, 4:0. Однако, этого оказалось недостаточно для общекомандного успеха.
Команда отвратительно отработала в Лиге Чемпионов, которую покинула еще на стадии 1/8 финала.
Также Сине-Грантовые слабо сыграла в чемпионате Испании, в котором может остаться в этом сезоне вообще без наград.

А тем временем уже появилась информация о том, что в этом испанском клубе уже активно ищут нового наставника. Кто это будет и будет ли вообще — пока не ясно.