Рональд Куман в ближайшее время может уйти в отставку

Рональд Куман

После крупного поражение в Лиге Чемпионов от ФК Бавария, наставник ФК Барселона — Рональд Куман, имел неприятный разговор с руководством команды.

Как сообщают СМИ Испании, после крупного поражение в Лиге Чемпионов от ФК Бавария, наставник ФК Барселона — Рональд Куман, имел неприятный разговор с руководством команды.

Беседа имела напряженный характер. На встрече Куман получил поддержку от руководства каталонцев. Однако, данное поражение стало для «Барселоны» третьим домашним кряду в еврокубках.

Поговаривают о том, что Рональду Куману теперь имеет лишь две недели, для того, чтобы исправить ситуацию в команде. К слову, в это верится с трудом. В Каталонской команде сегодня нет лидера, а это значит многое. Сегодня эта некогда великая команда — испытывает трудности в поединках на всех фронтах.