Самуэль Юмтити снова в строю

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона — Самуэль Юмтити, залечил травму и работает на тренировках команды уже в общей группе.

В последние дни защитник ФК Барселона — Самуэль Юмтити, залечил травму и работает на тренировках команды уже в общей группе.
Такая информация появилась на официальном Твиттере Каталонского клуба.
Когда француз выйдет на поле в официальном поединке — информации нет.
Не исключено, что он может попасть в заявку на ближайший матч в чемпионате Испании, который Сине-Гранатовые проведут на выезде в Бильбао в воскресенье, 10-го февраля.

Отметим, Самуэль Юмтити в последний раз выходил на поле 24-го ноября, в матче чемпионата испанской Примеры с ФК Атлетико (1:1). Тогда он отработал все 90 минут матча, а после у него появились проблемы с коленом. В клубе поговаривали об операции, но похоже в этот раз обошлось.

Напомним, 25-летний футболист в этом году отработал за ФК Барселона 7 матчей чемпионата Испании (6 в основе), в которых он оформил один ассист.