Самюэль Умтити не имеет желания покидать «Барселону»

Самуэль Умтити, Юмтити

Защитник ФК Барселона — Самюэль Умтити, сегодня категорически не хочет покидать каталонский клуб, он готов даже пойти на понижение своей заработной платы.

Как сообщает fc-barcelona.com.ua, со ссылкой на Diario Sport, защитник ФК Барселона — Самюэль Умтити, сегодня категорически не хочет покидать каталонский клуб, он готов даже пойти на понижение своей заработной платы.

Как стало известно, 28-летний француз сегодня полностью «созрел» и готов пересмотреть условия своего контракта в «Барселоне».

Ранее сообщалось, что каталонский клуб может разорвать контракт с защитником, если он откажется уйти во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что сегодня этот футболист абсолютно не интересен ФК Барселона и в первой части текущего сезона он отыграл за Каталонский клуб в чемпионате Испании лишь в одном поединке.