Серхи Роберто и «Барселона» — договорились?

Серхи Роберто

Полузащитник ФК Барселона — Серхи Роберто, остается в команде, похоже стороны смогли договорится по всем пунктам нового контракта.

Как сообщает испанское издание Marcа, новый контракт с полузащитником ФК Барселона — 25 летним Серхи Роберто, будет подписан еще до Нового года.
Поговаривают о том, что новое соглашение будет рассчитано до 2023 года.
А заработная плата Серхи Роберто по новому контракту составит 10 млн. евро в год.

Ранее появлялась информация о том, что главным камнем преткновения, при подписании нового контракта, была завышенная, по мнению футболиста, сумма клаусулы.
По имеющейся информации, в новом контракте сумма отступных при желании выкупить контракт футболиста составит 300 млн. евро.

Напомним, Серхи Роберто в текущем сезоне отработал в 17 официальных поединках команды, в которых забил 1 мяч и сделал 3 результативные передачи.